Вдохнул глицин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, рассасывая таблетку глицына, сделал вдох, могла ли она попасть в лёгкие, дышу полной грудью, откашлялся сразу как таблетка куда-то провалилась. Осталось ощущение что при вдохе и выдохе что то мешает в горле
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Если бы таблетка попала в легкие- кашель не прекращался бы. А дискомфорт в горле от механического травмирования слизистой таблеткой.