Вдох с едой
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня кушала суп и показалось что вдохнула картошку кашля и других симптомов не было но так как я паникер от страха или не знаю почему то ком в горле то першение то покашливание то нехватка воздуха боюст что картошка попала или в трахею или в бронхи или в легкие. Возможно это? Прошло 7 часов уже
1 ответ
Здравствуйте.
Успокойтесь, это невозможно. Кашлевой рефлекс не давал бы покоя.
Будьте здоровы.