Вдавленный перелом теменной кости

Спрашивает: Артём Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перелом обоих плюсневых костей
Здравствуйте,4 месяца назад попал в ДТП где получил открытую черепно-мозговую травму(вдавленный переломом левой теменной кости с сотрясением тяжёлой степени) Так как первая операция была не совсем удачной, произвели вторую. На данный момент продолжаю лечение амбулаторно. Получил при выписке направление от врача на МСЭ, могу ли претендовать и расщитывать на временную группу инвалидности? В связи с кратковременной памятью а так же потерей координации при физ нагрузках. За ранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-20 23:44
Здравствуйте. С таким диагнозом, временную рабочую группу могут дать. Но это все, только на рассмотрение местной МСЭК.