Линейный перелом теменных костей
Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 28 д
Здравствуйте, При обследовании у моей дочери было обнаружен линейный перелом теменных костей с двух сторон хотел бы получить консультацию ещё одного доктора так живу в отдалённом регионе и докторов данного профиля толком и нет все анализы сдали КТ имеется.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Линейный перелом теменных костей с двух сторон без травмы в анамнезе? Возможно метопический шов или врождённая аномалия строения черепа. Если КТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»