Вчера увидел пятно
Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте Алина Викторовна! Подскажите пожалуйста что это может быть, три дня назад на ягодице обнаружил пятно, красноватое и внутри как будто шелушится, а вчера пятен стало больше и с ягодиц переходят уже на ноги! Что мне с этим делать? Спасибо Вам огромное! Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
По фото и описанию больше данных за розовый лишай Жибера.
Розовый лишай Жибера, проходит самостоятельно за 4-12 нед!
Главное - - - не раздражать: не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!
Не опасно! Не заразно!
Используйте:
Крем локоид - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Таб дезлоратадин - согласно инструкции - до 10 дней
Отпишитесь при необходимости!
Не опасно! Не заразно!
Используйте:
Отпишитесь при необходимости!