Вазотомия чувствительность нерва, норма?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была операция вазотомия пару недель назад и удаление кисты Торнвальда. В целом все ок, только один момент. После наркоза общего болит верхний передний зуб, вернее не болит, а неприятно дотрагиваться, как нерв. Думала, что повредили, когда был фиксаторы во рту. Но снимок показал все ок. И с левой стороны крыла носа если прижать, то боль усиливается, как нервная, в этот зуб. Лор говорит, что это нервные окончания в носу в раковинах, пока не заживёт, может быть такое. Я переживаю, не могли ли повредить что-то? К кому обратиться? Если ничего не нажимать, трогать, то ничего не болит. У невролога спросила по поводу тройничного нерва, сказал, что клиника не похожа
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не переживайте. При впзотомии не возможно повредить такие глубокие нервы. Все заживёт и должно пройти.