Вазонит при геморрое

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, у меня появился гемморой. Врач прописал прерпрат Вазонит по 2 табл 2 раза в сутки, при появлении головокружения снизить до 1 табл.
Головокружение появилось на следующий день приема. Снизил дозировку. При такой дозировке какая продолжительность курса? И может его заменить другим препаратом, с меньшими побочными эффектами?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-26 16:19
Здравствуйте, в лечении геморроя подобные препараты как правило не используются, поэтому согласуйте этот вопрос с врачом назначившим его.