Вазомоторный ринит приминнение медикаментов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз Вазомоторный ринит. Прописали Нозефрин и Тафен 2 недели.
1) Скажите это разные препараты я не поняла их нужно вместе принимать или только один из них?
2) Достаточно ли этого лечения?
Спасибо.
2) Достаточно ли этого лечения?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Препараты оба одной группы (кортикосткроиды) , действие их идентично. Достаточно будет использовать один какой то
Юлия 2018-10-31 09:36
Извините, можете помочь еще в одном вопросе. У меня так же уже долгое время болит горло красная задняя стенка, миндалены не увеличены, лишь иногда появляются на них белые точки и сами через пару дней исчезают. Лечила Люголем, аджи септом, ибуклином, мирамистином, лизобактом, полоскала ромашкой и ничего обсолютно не помогает. В крови повышены моноциты 18. остальное в норме.
1) Что у меня с горлом? Лор ничего не назначил только лишь для носа препарат.
2) Чем его лечить или может какие-то нужно еще анализы сдать?
Спасибо.
Сдайте посев из ротовой полости на микрофлору с антибиотикограммой. Лечение уже по результатам дообследования