Вазомоторный ринит и коррекция зрения

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня хронический вазомоторный ринит уже 3 года. Лечение дает временный результат, на операцию пока не хочу. Но планирую коррекцию зрения. Для этого надо будет заключение ЛОР-врача. С моим диагнозом ЛОР врач даст мне разрешение для проведения лазерной коррекции зрения или нет?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-02 17:48
Здравствуйте, да конечно, если вазомоторный ринит не приводит к синуситу это не противопоказание для операции.
Миляуша 2020-07-03 09:15
Спасибо большое за ответ!