Вазобрал при низком давлении
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач прописала Вазобрал. Сейчас я прочитала отзывы, много отрицательных отзывов у людей с низким давлением. Пишут, что давление еще ниже становится. У меня давление 100*70 в среднем. Скажите низкое давление не противопоказано для Вазобрала? Наверное стоит сначала пластинку попробовать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Препарат Вазобрал расширяет сосуды, и это может стать причиной снижения артериального давления у вас.
Лучше начать с минимальной дозировки, если врач его вам назначил.