Цераксон или антидепрессанты
Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
У меня жалобы на странного характера головную боль, шатание, головокружение, бессонница, скачки давления. Гемоглобин низкий, эритроциты ниже нормы, но железо в норме. Имею остеохондроз позвоночника. Сходила к платному неврологу по поводу всего этого. Ее ответ меня ощарашил: не бывает никаких пережимов артерий в позвоночнике, мол все это чушь собачья, и шейный остеохондроз здесь вообще не причем, и сколиоз не причем. И порекомендовала мне пропить антидепрессанты.
Я пошла к другому неврологу, которая поставила дисуляторную энцефалопатию, и выписала капать Цераксон с актовегином. Я вообще в замешательстве. Колоть Цераксон или пить антидепрессанты? Помогите пожалуйста принять решение.
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Если есть возможность, то прикрепите заключение неврологического осмотра врача на приёме.
Это важно для назначения терапии в большей степени, чем результаты ваших обследований.
Лилия 2022-07-29 13:08
Добрый день.
Я долго жду вашего ответа. Вы не могли бы поторопиться?
Если вам нужна срочная консультация, то вы можете её оплатить на сайте.
Все остальное бесплатно и в порядке очереди. Поэтому конечно придётся подождать.
По результатам осмотра врача вам больше нужен приём антидепрессантов, чем нейропротекторная терапия.
Поэтому приём Цераксона или его аналогов не оправдан.
Гость То есть, вы считаете Цераксон с актовегином капать не стоит? И можно узнать, почему вы решили что для меня лучше антидепрессанты?
Просто, такие жуткие сдавливающие головные боли у меня бывают, и падает часто мое и так низкое давление
Это моё личное профессиональное мнение.
Вы можете принимать те препараты, которые вам назначил ваш лечащий врач после личного осмотра и консультации.
Настаивать я не собираюсь.