Вавка или лишай

Спрашивает: Deadmanro
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Месяц назад у меня появился лишай (наверное), занес на борьбе. То ли я расчесал, но он сделался больше и появляется тромб (вавка). Размеры примерно сантиметра 2-3. Что делать? Помогите пожалуйтса
Важно! При добавлении вопроса подробно распишите проблему. Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет, от качества заданного вопроса. Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 22:45
День добрый, если стоит вопрос о лишае, то для подтверждения обязательно нужен соскоб. Обратитесь с родителями в КВД.