Нужно ли применять антигистаминные перед сдачей крои на аллерген

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Важно! При добавлении вопроса подробно распишите проблему. Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет, от качества заданного вопроса. Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь!
Здравствуйте, Нужно ли применять антигистаминные перед сдачей крови на аллерген (кошка), если да, то за сколько?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:12
Приём АГ препаратов не влияет на сдачу специфического иммуноглобулина Е