Гормональный фон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я Вам только что задала вопрос, вы его перенаправили. Вы его хотя бы, дочитали? Мне нужен был ответ, именно, эндокринолога. При добавлении вопроса подробно распишите проблему. Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-18 21:30
Ольга, извините, но Вы действительно считаете, что я отвечаю на вопросы "не глядя"?
В таком случае, зачем консультируетесь у меня уже который раз? Очень "приятно".
Полип эндометрия, киста жёлтого тела и возможное нарушение уровня женских половых гормонов на этом фоне относится к компетенции гинеколога.
Ольга 2017-02-19 14:13
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Просто на этом сайте, посоветовали обратиться к гинекологу-эндокринологу. Обратилась к Вам. Извините.