Волнует вопрос по уреаплезме

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нежалуюсь.
Здравствуйте, Пожалуйста посмотрите на мои анализы и подскажите мне что делать. При добавлении вопроса подробно распишите проблему. Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет, от качества заданного вопроса
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-14 21:49
Здравствуйте, если вас не беспокоят никакие неприятные симптомы, то лечение вам не требуется.