Вата в срендем ухе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У моей мамы полностью отсутствуют барабанные перепонки в обоих ушах. Она нечаянно оставила там вату. Вата находится в среднем ухе. Сейчас болит вся правая сторона головы (где вата), заложен нос. Возможно ли это из-за инородного предмета или это что-то еще? Можно ли увидеть вату посредством рентгена или томографии?
1 ответ
Здравствуйте! Конечно, данная симптоматика может быть из-за инородного тела. Требуется его немедленно эвакуировать, для чего следует обратиться к врачу очно.