Застряло в ухе инородное тело или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, часто слушаю наушники, сегодня стала обрабатывать наушники от лишней грязи перекисью, и обнаружила что у одного наушника нехватает сеточки в наушнике, она такая тонкая, фото прикрепила. Я переживаю за то что, а вдруг она у меня застряла в ухе? Как понять это? Или если оно действительно там застряла то оно как то проявит себя болью в ухе?
Теги: ощущение инородного тела в ухе
Категория: Лор

1 ответ

Скорее всего ничего не произойдёт, она очень маленькая, может там находиться очень долго, много лет без последствий. Обратитесь в плановом порядке к ЛОРу или фельдшеру который сможет заглянуть в ухо и посмотреть, есть там она или нет.