Микронаушник застрял в ухе

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток, не могу вытащить микронаушник после экзамена. Записался к врачу в 9 часов завтрашнего дня. (другого времени не было). В чем собственно вопрос, что-нибудь случится с ухом за ночь? И есть ли какие-нибудь обеззараживающие средства для ушей, чтобы свести к минимуму риск заражения? На данный момент, есть едва заметный дискомфорт. Спасибо за внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Опасность для уха заключается в том случае, если будет контакт кожи и батарейки. Не понятно о каком заражении Вы говорите?
Борис 2015-06-16 04:41
Спасибо за ответ! Была похожая ситуация у брата, он заснул с ним и на утро почувствовал боль. Ухо покраснело и опухло. А как понять контакт кожи и батарейки?