Застряла часть спички глубоко в ухе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в ухе застряла часть спички-вошла сильно глубоко болит очень сильно что делать? Пинцетом врятли подцепишь спичка вошла очень глубоко (это брат так посторался чистил ухо -спичка обломилась часть он вытащил а часть осталась реально глубоко в ухе её не видать даже реально незнаем что делать
Теги: в ухе застряла спичка, спичка в ухе, спичка застряла в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Инородное тело может достать только ЛОР врач. Самостоятельные действия исключены, поскольку вероятно травмирование барабанной перепонки.