Микронаушник застрял

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала экзамен, установила микронаушник, достань не удалось. Обратилась к Лор врачу, микронаушник не обнаружили, на рентгене его так же не видно, есть ли вероятность того, что все же микронаушник остался в ухе? Или на рентгене его точно было бы видно?
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Микронаушник выполнен из металла. Металл-рентгенконтрастное вещество. Если на рентгене его нет, то его нет в вас.
Алина 2021-06-30 10:10
Ирина Юрьевна, у меня ещё ничего не застревало, хотела у вас просто спросить: безопасно ли это? Он ведь не всегда застревает, у меня ситуация с экзаменом безвыходная, Надежда только на наушник ???? но я боюсь вставлять. Просто какова вероятность негативных последствий?