Инородное тело в ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какой период времени должен начаться в уже воспалительный процесс если туда попало инородное тело. И вероятность того что один ребенок мог запихнуть в ухо инородное тело безболезненно
Категория: Лор

3 ответа

Мария 2017-09-14 14:42
Извените поправлю свой вопрос. Подскажите пожалуйста через какой период времени должен начаться в ухе воспалительный процесс если туда попало инородное тело. И вероятность того что один ребенок мог запихнуть в ухо другому ребенку инородное тело безболезненно
Мария 2017-09-15 13:25
Ответит мне кто нибудь или нет это очень важно
Здравствуйте! Чем больше вы пишите комментариев к вопросу, тем дальше вопрос становится в очередь. Инородное тело исключается исключительно после осмотра. Безболезненно инородное тело вполне можно засунуть.