Инородное тело в носу ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка что то в носу. В правой ноздре далековато видно что то зеленое. Часто течет прозрачная слизь из этой же ноздри. Чихает, не постоянно, но если начала- несколько раз подряд. Торчит черный волосок- за него тяну, не вытягивается. Началось сегодня. Ни температуры, ни жалоб нет. Говорят что носик не болит. Не очень ли это опасно? Не навредит, если к лору обратимся завтра?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина. Инородное тело в верхних дыхательных путях, в т. ч. в носике- это неотложное мероприятие, надо сегодня.