Инородное тело в носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня рассказ моего сына ввёл меня в заблуждение. Сказал, что когда мы жили в старой квартире(а с того времени прошло уже полгода) он засунул себе в носик маленькую детальку от Лего. Конечно, дети любят фантазировать, но если бы это было так, проявлялось бы это каким то образом? Все таки времени прошло не мало, есть ли смысл обращаться ко врачу? Сказалось бы это например на анализах? Мы на днях сдавали общий анализ крови (из пальца) и мочу. Все в норме
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, со временем это проявилось бы наличием гнойных выделений и заложенным носом (с одной стороны, там где есть инородное тело)
Екатерина 2019-02-04 21:28
Большое спасибо за быстрый ответ!