Вдохнула ли я инородное тело?!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте, у меня паника. Неделю назад была пьяна, и местами не помню событий того вечера. А проблема в следующем-. У меня привычка-вытаскивать стержень маркера (1 см длина и 1 мм в диаметре это примерно) и нюхать его-нравится запах краски! Так вот я нашла наутро сам маркер без стержня! Весь его разворотила-внутри не оказалось этого стержня. По квартире не могу найти-может выкинула или за катился где.
Но я себя накрутила, что могла его вдохнуть! И теперь места себе не нахожу! Идиотско звучит но могло ли я его реально вдохнуть носом? И если да-то как это уже бы проявилось? Что сделать, чтобы прояснить мои подозрения?
Дыхание нормальное, выделений и запаха из носа нет, болей тоже нет нигде.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоит, то вероятности инородного тела нет.