Инородное тело носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит Тонзиллит Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я нечаянно вдохнул волос примерно с ресницу или мелкую крошку от печенья она ходит мешается в носу это опасно и что можно сделать чтобы помочь себе? Большое Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Случай описанный выше вреда здоровью не вызовет.
Рекомендовано:
1 носовой душ (Аквалор) 2 раза в день 3 дня
Александр 2020-06-14 17:50
Спасибо Уже пошло в низ стоит давит рядом с связкой давление отдает натяжением правой носовой пазухи и в ключицу рядом с ямкой - страшновато
Выделения из носа есть?
Александр 2020-06-15 08:46
Из носа немного Но в горле много прозрачной мокроты бывает и слюна белым пенится
Продолжайте носовой душ (Аквалор) до 5 дней