Вата осталась в ушке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при чистке ушка ватной палочкой, вата осталась в ушке.
Через пару часов появился дискомфорт и ощущение заложенного ушка.
Тянуюшая не большая боль.
Не резкая, но при глатание ощущаю дискомфорт. Скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-25 14:48
Здравствуйте, обратитесь к доктору, ватку нужно удалить. Самостоятельно ничего не делайте.