Васкуляризация сосудистой ножки лимфоузла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте, у меня удалена щитовидная железа в 2001 году по поводу рака. Все эти годы все было хорошо, сегодня сделала плановое УЗИ. Поднижнечелюстный лимфоузел слева увеличен. Размерами до 19 мм, овоидной формы, с ровными, четкими контурами, паренхима умеренно сниженной эхогенности, с васкуляризацией сосудистой ножки. Заключение- Лимфаденопатия подножнечелюстного лимфоузла слева. Скажите, пожалуйста это не онкология, то что это васкуляризация сосудистой ножки? По анализам более 9 месяцев повышены эозинофилы 7, остальные показатели в норме, периодически поднимается температура до 37. очень волнуюсь. Помогите, пожалуйста, прокоментируйте результаты УЗИ. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Не переживайте. Васкуляризация сосудистой ножки может определяться в норме.
Ольга 2019-11-24 16:59
Спасибо большое, Юлия Владимировна!