Васкулит или варикоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Дочке 18 лет. Аит, принимает л -тироксин 62,5. Сейчас прибавила в весе много мучного и сладкого ела. Вес 67-68 кг. Рост 162 см. Появились такие телеангиэктозии только на бедрах где больше всего жира. Может ли это быть проявлением васкулита? Переживаю очень.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 июля 2024 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-07-29 12:00
Это ретикулярный варикоз. Сыпь при васкулитах выглядит по-другому
Наталья 2024-07-30 09:31
Спасибо, благодарю Вас.