Ваше мнение о препарате
Спрашивает: Виктор Злочевский
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте. Хочу попросить вашего совета по поводу рекламируемого препарата SINAKTIV. https://nymekei.site/?fbclid=IwAR2NCC9N0ewI9vGt20fjMe0X1 AwBgsuvrTy0Mq6NAiWxKCoyzSeetiefSOA. Смущает то, что в Украине нет НИИ Ревматологии, на который ссылаются в статье. Не известно и отношение Зубицкой к этому препарату. "Однако Sinaktiv еще есть в наличии, и если вы закажете его прямо сейчас, возможно еще успеете попасть в число счастливчиков, которые успеют вылечить суставы раз и навсегда с помощью этого уникального препарата". Цена за курс не маленькая - 2340 гривен. (В рекламе конечно пишут 45 гр.). Спасибо за ответ.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Очередная пищевая добавка от фирмы-однодневки для развода пациентов на деньги. Никакого эффекта, никакой ответственности. Главное - Вам его впарить.