Варикоз вульвы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Беременность 17 неделя. При осмотре у гинеколога поставили диагноз варикоз вульвы. Необходима консультация. Подскажите пожалуйста, какие лекарства необходимо принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Это частное явление при беременности никаких лекарств не нужно это не поможет. Обратитесь после родоразрешения если это не уйдёт после родов.