Варикоз вульвы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня сейчас 34 неделя беременности. Где-то начиная с 25 неделе стала ощущать тяжесть в промежности, а потом появились синие вены. Врач в женской консультации поставил диагноз варикоз вульвы. Является ли этот диагноз показанием к КС или можно родить самостоятельно?
Теги: форма вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 21:27
Здравствуйте! Это не является абсолютным показанием к кесареву