Коричневые выделения в течении месяца

Спрашивает: nadin111107
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, роды были год назад, двойня, самостоятельные, месячные пришли через пол года, шли нормально 3 месяца, потом месяц не пришли, потом опять пришли, а сейчас вместо полноценных месячных уже месяц мазня. Была на узи, врач ставит диагноз: внутренний эндометриоз, варикоз сосудов малого таза, умеренные мелкокистозные изменения яичников. Говорит необходимо принимать гормоны, но при варикозе не желательна спираль или таблетки, говорила про импланол. Но это дорого и куча побочек. Чем можно прекратить эту мазню? Нерегулрный цикл был всегда, это меня не беспокоит а вот от мазни уже устала, может травы какие-то попить? Спасибо.
Теги: коричневые выделения в течение месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:17
Здравствуйте. Данные диагнозы поддаются только медикаментозной (гормональной коррекции)