Варикоз в 17 лет

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не хочу стать инвалидом, я заметил что на ноге вылазит вена. Из за этого может образоваться тромб? Как это вылечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Во первых с этим инвалидом не становятся! Вам надо пройти узи вен чтобы определить есть вариклз или нет. И решать вопрос если диагноз подтвердится.