Варикоз у подростка

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли появление варикоза у подростка? Мне 17, вес 68 при росте 167. На внутренней стороне колена обнаружила скопление венок, просвечивающих сквозь кожу. Подскажете, пожалуйста, то, что на фотографии похоже на варикозное расширение вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 мая 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. По фото ничего критичного я не вижу. Да в 17 лет тоже может быть варикоз. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен
Платная консультация
Анна 2022-05-10 13:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Доброго Вам дня!
Анна 2022-05-10 17:00
Благодарю, взаимно!)