Варикоз? У подростка. Что делать?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Депрессия диагностированная
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста что это может быть?
У дочери 15 лет непрнятные кровоподтеки под кожей под коленями (фото)
** сильно поправилась, сбой женского цикла, упало зрение(-8)
физической активности практически нет(подростковая депрессия, из комнаты не выходит, питание хаотичное, несбалансипованное, спит на полу без подушки в неудобной позе), препараты, бады никакие не принимает.
Фото прилагаю. Спасибо! Очень жду ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Срочно к гинекологу и психологу! На ногах это растяжки из-за быстрого набора веса. Это не сосуды!