Варикоз после родов
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов появилась небольшая шишечка под коленом, как узелок, но он не беспокоит. Иногда ощущение тяжести в ногах, сделала узи, подскажите пожалуйста, что-то требуется? Нужно убирать венку лазером?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Судя по узи и описанию у вас варикоз. Вам необходимо обратиться к флебологу и удалять венку скорее всего!