Варикоз и тромбоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, скажите можно ли принимать препарат диосмин при тромбах, и какой препарат при варикозном расширении вен можно принимать, если есть тромбы. Ноги отекают и болят, есть диагноз тромбоз и варикозное расширение вен
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Вам нужно задать этот вопрос флебологу. На этом сайте есть такой специалист.
С уважением, Порфирьева Л. А.