Варикоцели

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была операция на варикоцеле методом мармара, все прошло успешно, но через месяц получилось так что поднял тяжесть и теперь у меня сильно опухли венны и появились сильные боли. Скажите позжайлуста могла ли развязатся венна и как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-14 19:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.