Варикоцеле и военный ВУЗ

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Нашёл у себя расширение вен, в мошонке. С тоя хорошо прощюпываются, а лёжа прощюпываются но не так как стоя. Яички очень, очень редко болят. В сквозь мошонку вены видны когда кожу натягиваю. Они иногда мало рассшерены иногда по больше. 19 августа иду к врачу. Я сейчас перешёл в 9 класс. Хочу поступить в кадетский корпус, а потом в Московское высшее военное училище. Неужели я не смогу туда поступить? Очень буду благодарен за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-14 20:13
Скорее всего противопоказаний не будет. Но для начала выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.