Варикоцеле, неужели не смогу стать отцом?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Не давно стал чувствовать как болит мошонка, когда долго сижу или стою. Чаще всего это происходит на уроках. Боль ноющая. Я испугался и записался к урологу на приём, 10 октября иду к врачу. Потом я стал лазить в интернете, и узнал что это может быть варикоцеле, я до этого даже не знал что это. Вечером после душа я стал проверять есть вены или нет. Вены были, с двух сторон. А когда натягиваю кожу то слегка видно сплетение вен. Правда если это варикоцеле то я не смогу иметь детей?
Меня в военное училище возьмут?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-08 19:59
Пока об отцовстве говорить рано. В 18 лет сдадите спермограмму. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Павел 2017-10-08 20:31
Спасибо