Варикоцеле и размер
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует немного вопрос, у меня размер ПЧ 15 см, так же у меня есть левостооонние варикоцеле 2 степени. Я хотел у вас спросить, оно не влияет на дальнейшие развитие ПЧ, и будет ли он дальше расти? Как я указал мне уже 16 лет, скоро 17. Заранее спасибо.)
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Варикоцеле повлияет на качество спермы и в дальнейшем зачатие. Рекомендую операцию.