Скажет ли он?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я занимался онанизмом. Появились симптомы увеличился размер писюна в стоячем состоянии, выросли длинные волосы, складки на яичках и по-моему даже их размер) скоро пойдём с мамой к урологу по вопросу молочницы, боюсь что он расскажет моей маме про онанизм. Как думаете скажет ли он?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Никаких признаков этого не возможно определить, только с ваших слов. А увеличилось все- это половое созревание.