Варианты лечения при таком Тромбофлебите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Были язвы, операции на желудке. А также проблемы с почками, камни были
Здравствуйте, отец попал в больницу. Сделали узи, копия ниже. Подскажите, пожалуйста, варианты лечения?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Он же в больнице там что не лечат? Лечение консервативное. Уж как лечить я вам не могу сказать не видя пациента не зная всю картину лечение невозможно назначить
Платная консультация
Татьяна 2024-02-19 08:14
Лечат, но там больница в маленьком городе и флебологов нет. Да, понимаю, что назначить лечение так нельзя. Хочется понимать, что в дальнейшем, когда снимут острое состояние. Это каким-то операбельным путем лечится или медикоментозно
К сожалению последствия тромбоза глубоких вен остаются на всегда в большинстве случаев. Поэтому постоянное ношение компрессионных чулок. Лечение консервативное дальнейшее будет зависит от того когда и как растворится тромб это длительный процесс.