Обильные месячные при тромбофлебите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, диагноз тромбофлебит легочной артерии. Пью ксарелто 15мг 2 раза в день. Уже 4ый день обильные месячные со сгустками. Чем можно их уменьшить при данном заболевании и приеме данного препарата. Диагноз поставили 3 недели назад.
Теги: обильные месячные при приеме ксарелто
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Обращаться к гинекологу, проверить наличие анемии, если это расценится как нефизиологическая кровопотеря - снижать дозу ксарелто.