Вальсакор не работает
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертония
Здравствуйте, принимаю утром 1 таб небилет и вечером 80 вальсакор. Давление всегда было 110 /65 пульс 55-65. Последние 2 недели давление 126 /80 п 75 - 80. Почему стало повышаться давление и пульс? Нужно ли добавлять дозу Вальсакора?
3 ответа
Здравствуйте возможно это привыкание к препаратам, я бы для снижения пульса добавила бравадин по 5 мг 2 р в день, а от давления вместо вальсакора можно перейти на эдарби