Вальгусные стопы или нет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здраствуйте, дочке 3 года, стала присматриваться, мне кажется у нее вальгусные стопы, фото прилагаю(очень переживаю. Скажите чем лечить? Возможно ли от этого избавится? Заранее большое спасибо вам за ответ
3 ответа
Здравствуйте! Гимнастика для стоп, коврики ортопед, масссажи, подбор обуви
По дому нужно ходить босиком! Чем больше, тем лучше. Для садика данная обувь может подойти, при условии что подошва достаточно гибкая, пятка не разболтанная