Вальдоксан и плохой сон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Вальдоксан уже около месяца.
В первую неделю понятное дело были одни побочки и очень плохой сон, ты как будто не спишь, а дремлешь всю ночь, да и ещё и просыпаешься каждый час.
Дело в том что это все прошло и остальное время все было нормально.
Но вот в последние три дня сон снова стал ужасный, сплю прерывисто, вообще нет ощущения что ты спишь по ночам.
Внешний вид из за этого тоже стал убитый, огромные мешки и синяки под глазами.
Подскажите пожалуйста, это нормально в первый месяц приема или лучше сходить к психиатру снова?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-07 14:14
Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно показаться врачу и обсудить ситуацию.

Причина проблем со сном - установлена?
Платная консультация
Юлия 2022-11-07 14:17
Таких проблем со сном до таблеток не было, ну или же они были очень редко.
Но чтобы я вот так спать не могла нормально, такое только от них.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-07 15:03
Тогда, лечение нужно менять конечно.