Плохой сон и храп

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня проблема со сном я не могу спать я храплю тяжело дышать а сегодня ночью мне по среди ночи стало плохо пошёл в туалет и мне стало еще хуже резко не хватало воздуха и бросело в холодный пот и потемнело в глазах потом через пару минут стало хорошо. Подскажите пожалуйста какому врачу мне обратиться? И что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо сначала осмотр носовой полости- консультация ЛОРа
Так же сделать - сомнографию- исследование сна, для тото чтобы найти причину храпа