Вакуумный аборт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пять дней назад был вакуумный аборт, первые три дня выделений было мало пару капель, на 4 день начал болеть живот и поясница и пошли красные выделения как в критические дни сегодня 5 день они так и идут, скажите пожалуйста нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-20 18:54
Добрый вечер, нет, это не нормально, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно есть остатки хоральной ткани, сейчас начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.