Вакуумный аборт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после кесарева сечения прошло 9 месяцев, я забеременела вновь, хотя предохранялись барьерным способом, можно ли делать вакуумный аборт при рубце, если прошло 9 месяцев, на узи сказали что рубец хороший, но я все равно побаиваюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 08:05
Здравствуйте! Обычно вакуум при рубцах не делают
Платная консультация
Мария 2019-10-21 08:08
Здравствуйте, а мне согласились сделать его
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 10:56
Это хорошо!. Просто риски выше, но если доктор согласен- то без проблем!